Освещение гостиниц: трансформация пространства

Как максимально эффективно использовать общие помещения в гостиницах — такой вопрос часто задают себе владельцы и управляющие.

Вопрос многофункционального использования конференц-залов легко решается с помощью передвижных перегородок, складной мебели и сменного текстиля. Так после вчерашней конференции на 100 человек легко трансформировать зал для проведения выставки с несколькими семинарными комнатами. Но что делать с освещением? Ведь для масштабной конференции нужно ярко освещать весь зал, а для каждой из небольших семинарных комнат требуется свое освещение.

Для решения этой непростой задачи отлично подойдёт система управления освещением, например наша Ecodim Dali. Используя управляемые светодиодные светильники и их грамотное распределение по группам, можно без труда зажигать только нужные группы или все сразу. Более того, можно менять яркость освещения и температуру для создания соответствующего мероприятию освещения.

Для управления системой подойдёт шлюз DALI GW2, а для неуправляемых по DALI светильников у нас есть DALI Dimmer и DALI Relay с функциями контроля исправности.

Для заказа оборудования оформите заявку в разделе “Контакты

ecodim_team

Author ecodim_team

More posts by ecodim_team

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять